Ледоход

Ваши интересы.

.

Модератор: yuliya

Автор темы
alexandr

Ледоход

Сообщение#1 » Вт апр 05, 2016 9:31 am

http://katun24.ru/camers/all/ в прямом эфире можно посмотреть ледоход на Оби.

admin
Site Admin

Re: Ледоход

Сообщение#2 » Вт апр 05, 2016 1:29 pm

Красота! мы сегодня пробовали на рыбалку ездить... ничего покачто не клюет )

Автор темы
alexandr

Сообщение#3 » Сб апр 09, 2016 3:16 am

Рыбалка будет позже, сейчас весна вода мутная, ну можно попробовать на кривду, но все равно рановато, чуть позже недельки через 2-3 лещ, язь, сазан пойдут на нерест, тогда будет ловля...

yuliya
Site Admin

Сообщение#4 » Сб апр 09, 2016 8:21 pm

Ну вот это у вас рыба водится! :27: У нас это уже редкость наверно. Хотя с удовольствием таскаем окуней, плотву, уклейку на тараньку, голавля. Я открыла сезон, поймала окушка одного, это первый улов за этот год)) И даже эта мелюзга была уже с молоком. Значит скоро, скоро...Как-то надо будет успевать и на огород, и на рыбалку..Эх!

Автор темы
alexandr

Сообщение#5 » Вс апр 10, 2016 1:46 pm

А у меня сосед сегодня щуку поймал чуть больше 8кг. Плавал где то по протокам наловил лещей, маловатые конечно но 2-3 кг, да и как то рыба помельчала последнее время, я помню лещей которые по 5-6 кг. Вообще из мелких я только щуку люблю, ее целиком если жарить в ней косточек нет, да и по вялить тоже супер, а так мелочь, окунь а так лучше леща не придумаешь! Карась тиной прет, сазан тоже, даже большой вот есть в нем такой запашок, язь быстро портиться да и от него легче всего апестархоз подхватить, а лещ он крупный жирный, его и пожарить и на уху, и по коптить, и в нем чем лещ больше тем вкуснее, а вот та же щука или судак, не вот 8кг, да можно на котлеты, если только на фарш перекрутить, а так уж очень жесткая и сухая... Да забыл налим, кто то не любит, типа трупоеды, но рыба очень вкусная, а вот стерлядь не люблю, ладно если крупная, а то кастрюков наловят не вкуса не запаха.

Вернуться в «Свободная тема»