лекарственные растения.

Полезная еда, интересные и необычные кулинарные рецепты. Съедобные дикоросы. Лечение растениями, природная косметология

Модератор: yuliya

Автор темы
alexandr

лекарственные растения.

Сообщение#1 » Пт янв 15, 2016 3:45 am

Предлагаю сбрасывать сюда видео записи про лекарственные растения. Читать про растения мало кто будет, а вот видео посмотреть или послушать, это может и каждый посмотрит, мне вот тоже за частую читать некогда, но если в аудио режиме, на флешку скинул, в мастерской поставил, вроде и делом занят и какие то знания получил.
Вот наверно один из самых интересных фильмов про травы.

yuliya
Site Admin

Re: лекарственные растения.

Сообщение#2 » Сб янв 16, 2016 1:17 pm

С удовольствием буду кидать сюда видео про травы, потому что у меня их уже много собралось))
Для начала про мою любимицу - сныть. Из неё классный борщ получается, питательный. В салаты, в мясной фарш, в выпечку - куда угодно. Свежей конечно лучше. И наверно можно кушать сколько угодно. А тысячелистник очень хорошо помогает при желудочных заболеваниях - несварении, когда нарушена микрофлора кишечника, когда желудок стоит..

Автор темы
alexandr

Сообщение#3 » Вс янв 17, 2016 5:46 am

Хороший ролик...

Автор темы
alexandr

Сообщение#4 » Вс янв 17, 2016 6:05 am

Мой любимый чай из чаги...

yuliya
Site Admin

Сообщение#5 » Пн янв 18, 2016 3:59 pm

Все видео монастрыской травницы Елены Зайцевой у меня собраны вот здесь - https://vk.com/videos-77485385?section=album_3

yuliya
Site Admin

Сообщение#6 » Пн янв 18, 2016 5:08 pm

А вот вторая вроде бы часть фильма о лекарственных растениях и их применении Валерия Бабурина:

Очень интересные фильм, много информации.

Вернуться в «Здоровое питание и уход за телом.»